-10%

Сальник гумометалевий 48X74X10 NBR TC 19016646B (opt-om)
238 ₴
214,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19016646B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 48X74X10 NBR TC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19016646B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19016646B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY48741010X | MITSUBISHI | MB620515 | TOYOTA | 9031148002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Сальник Toyota LAND CRUISER (_J6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016646B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, L200, L400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 48 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 74 мм |
| Код товара | CO 19016646B |
Информация для заказа
- Цена: 214,20 ₴

