-10%

Сальник гумометалевий 48X66.6X8 NB714 (opt-om)
209 ₴
188,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NB714
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 48X66.6X8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PY NB714

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NB714
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15023908 | AJUSA | 15023900 | BGA | OS4378 |
| ELRING | 330965 | GOETZE | 5030705080 | SAAB | 8306938 |
| SAAB | 878777 | SAAB | 9309204 | VICT_REINZ | 802578900 |
| VICT_REINZ | 812578900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SAAB 9-3 (YS3D) | Сальник SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Сальник SAAB 9-5 (YS3E) |
| Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) | Сальник SAAB 90 | Сальник SAAB 99 Combi Coupe |
| Сальник SAAB 99 | Сальник SAAB 900 I Combi Coupe | Сальник SAAB 900 I (AC4, AM4) |
| Сальник SAAB 900 I Кабриолет | Сальник SAAB 900 II | Сальник SAAB 900 II купе |
| Сальник SAAB 900 II Кабриолет | Сальник SAAB 9000 Хетчбек | Сальник SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NB714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 66.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 99, 9-3, 9-5, 9000 |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Код товара | PY NB714 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD W |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴

