-10%

Сальник гумометалевий 47X78X11 ACM B1BASFAT2SLRDX7 MB W202/W203/W210/W211/W212 ХВОСТ РЕДУКТОРА 01031603B
316 ₴
284,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01031603B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 47X78X11 ACM B1BASFAT2SLRDX7 MB W202/W203/W210/W211/W212 ХВОСТ РЕДУКТОРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01031603B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01031603B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05114255AA | CORTECO | 01019476B | MERCEDES-BENZ | 0209976347 |
| MERCEDES-BENZ | 0249979947 | MERCEDES-BENZ | A0209976347 | MERCEDES-BENZ | A0249979947 |
| SWAG | 60934976 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) | Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C219) | Сальник Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Сальник Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) |
| Сальник Mercedes-Benz SL (R129) | Сальник Mercedes-Benz SL (R230) | Сальник Mercedes-Benz SL (R231) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Сальник Mercedes-Benz SLR (R199) | Сальник Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Сальник Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031603B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, SLR, 100, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 47 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 78 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 82 мм |
| Код товара | CO 01031603B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 284,40 ₴

