-10%

Сальник гумометалевий 46X58X7 ACM RHTC 19017094B (opt-om)
235 ₴
211,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19017094B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 46X58X7 ACM RHTC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19017094B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017094B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15045108 | AJUSA | 15045100 | BGA | OS2302 |
| CORTECO | 19035013B | ELRING | 023530 | NISSAN | 1351040F00 |
| NISSAN | 1351053J01 | NISSAN | 1351053J10 | NISSAN | 1351053J11 |
| PAYEN | NK106 | SWAG | 82107670 | VICT_REINZ | 815328400 |
| VICT_REINZ | 814127100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Nissan 100NX (B13) | Сальник Nissan 200SX Купе (S14) | Сальник Nissan ALMERA I Hatchback (N15) |
| Сальник Nissan ALMERA TINO (V10) | Сальник Nissan ALTIMA (L31) | Сальник Nissan ALTIMA (L33) |
| Сальник Nissan BLUEBIRD (910) | Сальник Nissan BLUEBIRD Traveller (W910) | Сальник Nissan BLUEBIRD (U11) |
| Сальник Nissan BLUEBIRD Station Wagon (WU11) | Сальник Nissan BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | Сальник Nissan BLUEBIRD (T72 , T12, U12) |
| Сальник Nissan PICK UP (D21) | Сальник Nissan PICK UP (D22) | Сальник Nissan PRAIRIE PRO (M11) |
| Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Сальник Nissan PRIMERA (P10) | Сальник Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
| Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Сальник Nissan PRIMERA (P11) | Сальник Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Сальник Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Сальник Nissan SENTRA VI (B16) | Сальник Nissan SERENA (C23) |
| Сальник Nissan SILVIA (S15) | Сальник Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Сальник Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Сальник Nissan TEANA I (J31) | Сальник Nissan TERRANO II (R20) | Сальник Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Сальник Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Сальник Nissan X-TRAIL I (T30) | Сальник Nissan X-TRAIL II (T31) |
| Сальник Nissan VANETTE автобус (C22) | Сальник Nissan VANETTE Фургон (_C22) | Сальник Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J31) | Сальник NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19017094B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Silvia, 100NX, Vanette, Tiida, Prairie, 200SX, Primera, Teana, Sentra, Qashqai, Pick Up, Terrano, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 46 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19017094B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 211,50 ₴

