-10%

Сальник гумометалевий 45X72X12 ACM HTB2 19019542B (opt-om)
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19019542B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 45X72X12 ACM HTB2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19019542B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19019542B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MB664285 | MITSUBISHI | MT203648 | PAYEN | NJ025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Сальник Mitsubishi STARION (A18_A) |
| Сальник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19019542B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Starion, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 12 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 72 мм |
| Код товара | CO 19019542B |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

