-10%

Сальник гумометалевий 43X60X9 ACM HTC АКПП MITSUB 19027870B (opt-om)
250 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027870B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 43X60X9 ACM HTC АКПП MITSUB (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027870B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027870B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 4613136002POS | HYUNDAI | 4530221700 | HYUNDAI | 4613136001 |
| HYUNDAI | 4613136002 | HYUNDAI | MD707575 | MITSUBISHI | MD707575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai ACCENT I (X-3) | Сальник Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Сальник Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) |
| Сальник Hyundai COUPE I (RD) | Сальник Hyundai COUPE II (GK) | Сальник Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Сальник Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Сальник Hyundai GETZ (TB) | Сальник Hyundai LANTRA I (J-1) |
| Сальник Hyundai LANTRA II (J-2) | Сальник Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Сальник Hyundai MATRIX (FC) |
| Сальник Hyundai PONY Лифтбек (X-1) | Сальник Hyundai PONY (X-2) | Сальник Hyundai SANTAMO |
| Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Hyundai S COUPE (SLC) | Сальник Hyundai SONATA II (Y-2) |
| Сальник Hyundai SONATA III (Y-3) | Сальник Hyundai SONATA IV (EF) | Сальник Hyundai SONATA V (NF) |
| Сальник Hyundai TRAJET (FO) | Сальник Hyundai XG (XG) | Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) |
| Сальник Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Сальник Mitsubishi LANCER IV Хетчбек (C6_A, C7_A) | Сальник Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Сальник Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027870B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Lancer, Pony, Space Wagon, Coupe, Lantra, Santa Fe, Sonata, Santamo, Accent, Getz, Outlander, Carisma, Elantra, Grandis, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 43 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 60 мм |
| Код товара | CO 19027870B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

