-10%

Сальник гумометалевий 41 X 53 X 6 / AS RD FPM 717.710 (opt-om)
230 ₴
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 717.710
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 41 X 53 X 6 / AS RD FPM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 717.710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
717.710
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15090400 | AJUSA | 15090408 | BGA | OS7393 |
| BK | 213612A000POS | CORTECO | 19034959B | ELRING | 351180 |
| FIAT | 71741822 | MOBIS | 213612A200 | NISSAN | 135104A00B |
| OPEL | 4709000 | OPEL | 93193839 | SUZUKI | 0928341001 |
| SUZUKI | 0928341002 | SUZUKI | 0928341003 | SUZUKI | 1138954L00 |
| SUZUKI | 16141M68PA0 | SWAG | 84106883 | VICT_REINZ | 815369900 |
| VICT_REINZ | 811038200 | VICT_REINZ | 811037200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat SEDICI (189_) | Сальник Nissan PIXO (UA0) | Сальник Opel AGILA (B) (H08) |
| Сальник Subaru JUSTY III (G3X) | Сальник Suzuki ALTO VII (GF) | Сальник Suzuki BALENO (FW, EW) |
| Сальник Suzuki CELERIO (LF) | Сальник Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Сальник Suzuki IGNIS I (FH) |
| Сальник Suzuki IGNIS II (MH) | Сальник Suzuki IGNIS III (MF, FF) | Сальник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
| Сальник Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) | Сальник Suzuki KIZASHI (FR) | Сальник Suzuki LIANA (ER, RH_) |
| Сальник Suzuki LIANA Хетчбек | Сальник Suzuki SPLASH (EX) | Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Сальник Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Сальник Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Сальник Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Сальник Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Сальник Suzuki VITARA (LY) | Сальник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 717710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Kizashi, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Celerio, Jimny, ALTO, Vitara, Justy, Baleno, Grand Vitara, Pixo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 41 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 717.710 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

