-10%

Сальник гумометалевий 40X58X9.6/10 NBR TCY 19027780B (opt-om)
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027780B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 40X58X9.6/10 NBR TCY (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027780B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027780B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY40581010X | FIAT | 71741821 | SUZUKI | 0928340028 |
| SUZUKI | 2917260G90 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki IGNIS I (FH) | Сальник Suzuki IGNIS II (MH) | Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Сальник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (EM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027780B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, ALTO, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9,6 мм |
| Висота 2 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19027780B |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

