-10%

Сальник гумометалевий 40X56X8/13.3 ACM HTB9Y 19033949B (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19033949B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 40X56X8/13.3 ACM HTB9Y (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19033949B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19033949B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95PES40560813C | FORD | 1197649 | FORD | 2S717R284AA |
| MAZDA | FP0127238 | NISSAN | 383428E000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford MONDEO III (B5Y) | Сальник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Сальник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Сальник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Сальник Nissan PRIMERA (P12) | Сальник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Сальник Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033949B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Mondeo, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 13,3 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 56 мм |
| Код товара | CO 19033949B |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

