-10%

Сальник гумометалевий 40X55.5X9/10.8 ACM KBY 19027832B (opt-om)
233 ₴
209,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027832B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 40X55.5X9/10.8 ACM KBY (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027832B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027832B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19035259B | FEBEST | 95CDS41560910X | HONDA | 91260SDBA01 |
| HONDA | 91260SR3003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) |
| Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Сальник Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Сальник Honda CR-V I (RD) | Сальник Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Сальник Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027832B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, Integra, Accord, Civic, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Висота 2 | 10,8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 55,5 мм |
| Код товара | CO 19027832B |
Информация для заказа
- Цена: 209,70 ₴

