-10%

Сальник гумометалевий 38X58X11 ACM LHTC 19017038B (opt-om)
227 ₴
204,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19017038B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 38X58X11 ACM LHTC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19017038B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19017038B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 95GAY38581111L | LEXUS | 9031138032 | MAZDA | BV8B17335 |
| TOYOTA | 9031130032 | TOYOTA | 9031138030 | TOYOTA | 9031138032 |
| TOYOTA | 9031138140 | VW | J9031138032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mazda MX-5 II (NB) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) | Сальник Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E7_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E7_) | Сальник Toyota HILUX IV Пикап (_N5_, _N6_) |
| Сальник Toyota HILUX V Пикап (_N_, KZN1_, VZN1_) | Сальник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Сальник Toyota PREVIA I (_R1_, _R2_) |
| Сальник Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Сальник Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) | Сальник Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
| Сальник Toyota LITEACE Фургон (_M3_, _M4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19017038B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, MX-5, Liteace, HiAce, Hilux, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 58 мм |
| Код товара | CO 19017038B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 204,30 ₴

