-10%

Сальник гумометалевий 38X50X7.4 F/A LHTCY 19026115B (opt-om)
434 ₴
390,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19026115B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 38X50X7.4 F/A LHTCY (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19026115B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19026115B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS9339 | CORTECO | 19026210B | HONDA | 91212PLC004 |
| HONDA | 91212PLMA01 | HONDA | 91212PR3003 | HONDA | 91212PR4A01 |
| HONDA | 91212PR4A011 | HONDA | 91212PR9A011 | VICT_REINZ | 814024900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Сальник Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Сальник Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Сальник Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Сальник Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) |
| Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Сальник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Сальник Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) |
| Сальник Honda CR-V I (RD) | Сальник Honda CRX III (EH, EG) | Сальник Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026115B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7.4 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Integra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7,4 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 38 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 19026115B |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 390,60 ₴

