-10%

Сальник гумометалевий 36X52X10 ACM LHTC 19015088B (opt-om)
199 ₴
179,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19015088B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 36X52X10 ACM LHTC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19015088B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19015088B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 2504A012 | MITSUBISHI | MB703743 | MITSUBISHI | MD703743 |
| PAYEN | NJ612 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Сальник Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) |
| Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II ФУРГОН (L03_P) | Сальник Mitsubishi L 300 / DELICA II Платформа/шаси (L03_P) | Сальник Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Сальник Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Сальник Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) | Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19015088B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 36 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 52 мм |
| Код товара | CO 19015088B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 179,10 ₴

