-10%

Сальник гумометалевий 35X50X8/13 ACM B1BASLSFRDX6 01034114B (opt-om)
306 ₴
275,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 01034114B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 35X50X8/13 ACM B1BASLSFRDX6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 01034114B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01034114B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 8675238 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S60 I (384) | Сальник Volvo S80 I (184) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01034114B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Висота 2 | 13 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 01034114B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 275,40 ₴

