-10%

Сальник гумометалевий 34X50X7 ACM RHSC 19016672B (opt-om)
239 ₴
215,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19016672B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 34X50X7 ACM RHSC (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19016672B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19016672B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 32113N2101 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016672B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 34 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 50 мм |
| Код товара | CO 19016672B |
Информация для заказа
- Цена: 215,10 ₴

