-10%

Сальник гумометалевий 32X65X12 ACM TB2Y 19027838B (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027838B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 32X65X12 ACM TB2Y (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027838B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027838B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | MB290013 | MITSUBISHI | MB290013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) | Сальник Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) |
| Сальник Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Сальник Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027838B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero Pinin, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 12 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 32 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 65 мм |
| Код товара | CO 19027838B |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

