-10%

Сальник гумометалевий 30X45X6.4 ACM HTCY 19027850B (opt-om)
421 ₴
378,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 19027850B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 30X45X6.4 ACM HTCY (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19027850B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027850B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 4314333000 | HYUNDAI | 431434A001 | MITSUBISHI | MB936826 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Сальник Hyundai H100 автобус (P) | Сальник Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Сальник Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Сальник Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Сальник Hyundai H-1 Travel (TQ) |
| Сальник Hyundai i30 (FD) | Сальник Hyundai i30 Универсал (FD) | Сальник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Сальник Hyundai i40 I (VF) | Сальник Hyundai i40 I CW (VF) | Сальник Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Сальник Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Сальник Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Сальник Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) |
| Сальник Hyundai GRAND SANTA FE | Сальник Hyundai SONATA V (NF) | Сальник Hyundai SONATA VI (YF) |
| Сальник Hyundai TUCSON (JM) | Сальник Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Сальник Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сальник Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027850B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L400, ix35, H 1, Santa Fe, H100, Sonata, I30, Outlander, Pajero, Tucson, H-1 / Starex, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 6,4 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 45 мм |
| Код товара | CO 19027850B |
Информация для заказа
- Цена: 378,90 ₴

