
Сальник гумометалевий 27X40X8 F/A LHTC МАСЛ. НАСОСА HONDA ACCORD 2.2 90-93/PRELUDE V 2.2 16V 93-00 19026106B
392 ₴
- Нет в наличии
- Код: CO 19026106B
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумометалевий 27X40X8 F/A LHTC МАСЛ. НАСОСА HONDA ACCORD 2.2 90-93/PRELUDE V 2.2 16V 93-00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
CO 19026106B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19026106B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15074800 | BGA | OS9331 | FEBEST | 95GAY27400808L |
| HONDA | 91233PT0003 | PAYEN | NK172 | VICT_REINZ | 814032800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Honda ACCORD IV (CB) | Сальник Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Сальник Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Сальник Honda ACCORD V (CC, CD) | Сальник Honda ACCORD V Aerodeck (CE) | Сальник Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) |
| Сальник Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Сальник Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Сальник Honda ACCORD VI купе (CG) |
| Сальник Honda PRELUDE IV (BB_) | Сальник Honda PRELUDE V (BB_) | Сальник Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026106B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 27 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 40 мм |
| Код товара | CO 19026106B |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴

