-10%

Сальник гумовий САЛЬНИК 36X58X15 VW 525.359 (opt-om)
259 ₴
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 525.359
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумовий САЛЬНИК 36X58X15 VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 525.359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
525.359
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020301189F | CUPRA | 020301189F | ELRING | 044881 |
| SEAT | 020301189F | SKODA | 020301189F | VW | 020301189F |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 525359 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 525.359 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS2W |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴

