-10%

Сальник гумовий OIL SEAL KIA КОЛЕНВАЛА 81-10418-00 (opt-om)
879 ₴
791,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-10418-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумовий OIL SEAL KIA КОЛЕНВАЛА (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-10418-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-10418-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15096608 | AJUSA | 15096600 | ELRING | 475260 |
| HYUNDAI | 213523C500 | HYUNDAI | 213523C600 | HYUNDAI | 213523C700 |
| KIA | 213523C500 | KIA | 213523C600 | KIA | 213523C700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai GENESIS (BH) | Сальник Hyundai GRANDEUR (TG) | Сальник Hyundai SONATA V (NF) |
| Сальник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 811041800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Grandeur, Genesis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | VR 81-10418-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 791,10 ₴

