-10%

Сальник гумовий OIL SEAL JEEP 81-10407-00 (opt-om)
531 ₴
477,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-10407-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумовий OIL SEAL JEEP (opt-om)

КОД ТОВАРА
VR 81-10407-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-10407-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15086200 | BGA | OS8369 | ELRING | 924560 |
| JEEP | 53021313AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Dodge NITRO | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KK) |
| Сальник JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Сальник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Сальник JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 811040700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 46 мм |
| Код товара | VR 81-10407-00 |
Информация для заказа
- Цена: 477,90 ₴

