-10%

Сальник гумовий 42 X 55 X 7 AB/SW RD PTFE/ACM 655.340 (opt-om)
659 ₴
593,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 655.340
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сальник гумовий 42 X 55 X 7 AB/SW RD PTFE/ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 655.340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
655.340
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15083608 | AJUSA | 15083600 | AUDI | 06C103085 |
| CORTECO | 19036653B | CUPRA | 06C103085 | ELRING | 595170 |
| PSA | 25193519 | SEAT | 06C103085 | SKODA | 06C103085 |
| VICT_REINZ | 813602400 | VICT_REINZ | 814287800 | VW | 06C103085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A4 B6 (8E2) | Сальник Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сальник Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Сальник Audi A4 B7 (8EC) | Сальник Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сальник Audi A6 C5 (4B2) |
| Сальник Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сальник Audi A6 C6 (4F2) | Сальник Audi A6 C6 Avant (4F5) |
| Сальник Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Сальник Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Сальник BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR (3W_) |
| Сальник BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Сальник BENTLEY CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) | Сальник SPYKER C12 купе |
| Сальник VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сальник VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Сальник VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Сальник VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 655340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Continental Flying Spur, Touareg, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 655.340 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 593,10 ₴

