
Сайлентблок ресори MB/RENAULT/VOLVO/VW SPRINTER(906/904/905)/CRAFTER (30-35/30-50)/LT 28-35/LT 28-46 00416459
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDG 00416459
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок ресори MB/RENAULT/VOLVO/VW SPRINTER(906/904/905)/CRAFTER (30-35/30-50)/LT 28-35/LT 28-46 1982=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00416459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00416459
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| на вись |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9813 | LEMFORDER | 21079 | MERCEDES-BENZ | 0003210250 |
| MERCEDES-BENZ | 0003210450 | MERCEDES-BENZ | 2D0511171A | MERCEDES-BENZ | A0003210250 |
| MERCEDES-BENZ | A0003210450 | MERCEDES-BENZ | A2D0511171A | METZGER | 52080209 |
| MOOG | MESB10165 | PROFIT | 23070226 | SIDEM | 850709 |
| SWAG | 10750012 | VW | 9013240350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Сайлентблок Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Сайлентблок VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Сайлентблок VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сайлентблок VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00416459 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Код товара | TDG 00416459 |
| Сторона монтажу | спереди |
| на вісь | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

