
Сайлентблок ресори MB SPRINTER/VW 2-T(901/902/903)/LT 28-35 II(2DB/2DE/2DK)/LT 28-46 II(2DC/2DF) 1995 00726450
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDG 00726450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок ресори MB SPRINTER/VW 2-T(901/902/903)/LT 28-35 II(2DB/2DE/2DK)/LT 28-46 II(2DC/2DF) 1995-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00726450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00726450
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| на вись |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1624W | FAG | 829044510 | LEMFORDER | 20641 |
| MAGNETI | SSP1672 | MANDO | MCC015465 | METZGER | 52080409 |
| MOOG | MESB10162 | PROFIT | 23070454 | RUVILLE | 985164 |
| SIDEM | 850701 | SKF | VKDS438025 | SWAG | 10750038 |
| TEDGUM | 00416449 | VW | 2D0511171 | VW | 9013240150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Сайлентблок VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сайлентблок VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00726450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 32.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Код товара | TDG 00726450 |
| Сторона монтажу | спереди |
| на вісь | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

