-10%

Сайлентблок ресори FORD TRANSIT 2000-2006 REAR L/R (REAR) 801707 (opt-om)
541 ₴
486,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801707
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок ресори FORD TRANSIT 2000-2006 REAR L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801707

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801707
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2332 | DELPHI | TD1211W | FEBEST | FDAB054 |
| FORD | 4041521 | FORD | YC155719AA | METZGER | 52092409 |
| METZGER | 52104509 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 801707 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 486,90 ₴

