
Сайлентблок ресори FORD TOURNEO CUSTOM/TRANSIT/TRANSIT CUSTOM 12/2012 > REAR UPPER LH/RH 804709 (opt-om)
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 804709
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок ресори FORD TOURNEO CUSTOM/TRANSIT/TRANSIT CUSTOM 12/2012 > REAR UPPER LH/RH (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 804709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
804709
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2356 | DELPHI | TD1672W | FORD | 1763840 |
| FORD | 1768874 | FORD | 1818050 | FORD USA | BK215791AC |
| MOOG | FDSB15642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Сайлентблок Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Сайлентблок Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 804709 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

