-10%

Сайлентблок важеля OPEL VECTRA B 1995-2003 REAR L/R 52030609 (opt-om)
441 ₴
396,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 52030609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL VECTRA B 1995-2003 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 52030609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52030609
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9505 | CORTECO | 80001281 | DAYCO | DSS1375 |
| DELPHI | TD527W | FAG | 829007210 | LEMFORDER | 21486 |
| MAGNETI | SSP1685 | MONROE | L24832 | MOOG | OPSB3816 |
| NK | 5103610 | OPEL | 0423302 | OPEL | 0423318 |
| OPEL | 09191309 | OPEL | 423302 | OPEL | 423318 |
| OPEL | 90495585 | OPEL | 9191309 | PROFIT | 23070477 |
| RUVILLE | 985333 | SAAB | 5236633 | SIDEM | 809705 |
| SKF | VKDS435001 | SWAG | 40690005 | TEDGUM | 00504699 |
| TRW | JBU750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 52030609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | MG 52030609 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тип руля | для діагонального важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 396,90 ₴

