-10%

Сайлентблок важеля OPEL VECTRA B 1995-2003 REAR L/R 829 0059 10 (opt-om)
308 ₴
277,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0059 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL VECTRA B 1995-2003 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0059 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0059 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9543 | CORTECO | 21652938 | DAYCO | DSS2042 |
| DELPHI | TD663W | LEMFORDER | 34094 | MAGNETI | SSP1599 |
| METZGER | 52046409 | MONROE | L24826 | MOOG | OPSB4456 |
| NK | 5103618 | OPEL | 423316 | OPEL | 90496686 |
| PROFIT | 23071224 | RUVILLE | 985306 | SAAB | 4566378 |
| SIDEM | 809707 | SKF | VKDS435006 | SWAG | 40790010 |
| TEDGUM | 00504700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Сайлентблок SAAB 9-5 (YS3E) | Сайлентблок SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829005910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Код товара | FG 829 0059 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴

