-10%

Сайлентблок важеля OPEL OMEGA B 94-00 REAR 829 0080 10 (opt-om)
703 ₴
632,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0080 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL OMEGA B 94-00 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0080 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0080 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80004804 | DELPHI | TD564W | LEMFORDER | 16061 |
| METZGER | 52067009 | MONROE | L24842 | MOOG | OPSB4497 |
| OPEL | 402649 | OPEL | 90447157 | PROFIT | 23070380 |
| RUVILLE | 985357 | SIDEM | 809312 | SWAG | 40790006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | Сайлентблок Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829008010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47.5 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 47,5 мм |
| Код товара | FG 829 0080 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 632,70 ₴

