-10%

Сайлентблок важеля OPEL OMEGA B 1994-2003 FRONT L/R 2307-0072 (opt-om)
359 ₴
323,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0072
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL OMEGA B 1994-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0072
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6508 | CORTECO | 21652929 | DAYCO | DSS2091 |
| DELPHI | TD310W | FAG | 829007410 | LEMFORDER | 21776 |
| MAGNETI | SSP1662 | MANDO | MCC015513 | METZGER | 52001808 |
| MONROE | L24818 | MOOG | OPSB1380 | NK | 5103615 |
| OPEL | 0352302 | OPEL | 0352458 | OPEL | 352302 |
| OPEL | 352458 | OPEL | 90445565 | OPEL | 90576775 |
| RUVILLE | 985335 | SIDEM | 809626 | SWAG | 40600014 |
| TEDGUM | 00502288 | TRW | JBU380 | VAUXHALL | 352302 |
| VAUXHALL | 352458 | VAUXHALL | 90576775 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | Сайлентблок Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 58,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | PR 2307-0072 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323,10 ₴

