-10%

Сайлентблок важеля OPEL OMEGA A/SENATOR B 1986-1994 FRONT L/R (REAR) 809621 (opt-om)
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809621
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL OMEGA A/SENATOR B 1986-1994 FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809621
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9501 | CORTECO | 21652983 | DELPHI | TD309W |
| FAG | 829006310 | LEMFORDER | 12192 | MAGNETI | P29046GCFG |
| MANDO | MCC015519 | METZGER | 52001608 | MOOG | OPSB1379 |
| NK | 5103607 | OPEL | 352342 | OPEL | 352343 |
| OPEL | 352355 | PROFIT | 23070066 | RUVILLE | 985310 |
| SWAG | 40600008 | VAUXHALL | 90279437 | VAUXHALL | 90288207 |
| VAUXHALL | 90373854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA A (V87) | Сайлентблок Opel OMEGA A Универсал (V87) | Сайлентблок Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 809621 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

