-10%

Сайлентблок важеля OPEL INSIGNIA REAR L/R 2008=> 809708 (opt-om)
458 ₴
412,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809708
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL INSIGNIA REAR L/R 2008=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809708

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809708
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49394727 | FEBEST | OPAB012 | LEMFORDER | 35523 |
| MOOG | OPSB10538 | OPEL | 423071 | OPEL | 423073 |
| OPEL | 423551 | SAAB | 13219170 | SWAG | 33107707 |
| TEDGUM | 00505960 | VAUXHALL | 13219170 | VAUXHALL | 13318344 |
| VAUXHALL | 13318345 | VAUXHALL | 22940358 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Сайлентблок SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809708 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 51.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 39,6 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 809708 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴

