-10%

Сайлентблок важеля OPEL INSIGNIA 07/08=>REAR L/R OP-SB-15792 (opt-om)
492 ₴
442,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-15792
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля OPEL INSIGNIA 07/08=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-15792

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-15792
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 22940356 | OPEL | 22940357 | OPEL | 423149 |
| SIDEM | 9087 | VAUXHALL | 22940356 | VAUXHALL | 22940357 |
| VAUXHALL | 423149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPSB15792 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO OP-SB-15792 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 442,80 ₴

