-10%

Сайлентблок важеля NISSAN/RENAULT CUBE/MICRA C+C/MICRA III/NOTE/NV200/TIIDA/CLIO/MODUS/THALIA II 20 NI-SB-2794
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-SB-2794
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN/RENAULT CUBE/MICRA C+C/MICRA III/NOTE/NV200/TIIDA/CLIO/MODUS/THALIA II 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-2794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-2794
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM151 | BGA | BU6303 | BGA | BU7333 |
| BLUE PRINT | ADN180112 | CORTECO | 80004750 | CTR | GV0671 |
| DELPHI | TD580W | DELPHI | TD709W | FAG | 829034510 |
| FEBEST | NAB134 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4201219 | LEMFORDER | 29411 |
| LEMFORDER | 30537 | MANDO | MCC015499 | METZGER | 52024408 |
| NIPPARTS | N4231029 | NISSAN | 54560AX600 | NISSAN | 54570AX600 |
| NISSAN | 8200183570 | NK | 5102222 | NK | 5102219 |
| PROFIT | 23070796 | RENAULT | 54560AX600 | RUVILLE | 986815 |
| SIDEM | 841613 | SKF | VKDS832002 | SWAG | 82922867 |
| SWAG | 60922866 | TEDGUM | 00583948 | TENACITY | AAMNI1055 |
| TRW | JBU727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA III (K12) | Сайлентблок Nissan MICRA C+C III (K12) | Сайлентблок Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Сайлентблок Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сайлентблок Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Сайлентблок Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Сайлентблок Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | NISB2794 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 58.3 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Довжина паковання | 6,5 см |
| Код товара | MO NI-SB-2794 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

