-10%

Сайлентблок важеля NISSAN/OPEL/RENAULT/VAUXHALL 806300 (opt-om)
630 ₴
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 806300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN/OPEL/RENAULT/VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 806300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
806300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 6000617072 | FIAT | 6000617314 | FIAT | Partof |
| NISSAN | 5540100Q2D | NISSAN | Partof | OPEL | 4422323 |
| OPEL | 4422325 | OPEL | 4424180 | OPEL | Partof |
| RENAULT | 550446901R | RENAULT | 555016630R | RENAULT | 555116056R |
| RENAULT | Partof | VAUXHALL | 93458081 | VAUXHALL | 93868596 |
| VAUXHALL | 95516985 | VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat TALENTO Автобус (296_) | Сайлентблок Fiat TALENTO Фургон (296_) | Сайлентблок Fiat TALENTO Платформа/шаси (296_) |
| Сайлентблок Nissan NV300 Kombi (X82) | Сайлентблок Nissan NV300 Фургон (X82) | Сайлентблок Opel VIVARO B Автобус (X82) |
| Сайлентблок Opel VIVARO B Фургон (X82) | Сайлентблок Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) | Сайлентблок Renault TRAFIC III Автобус (JG_) |
| Сайлентблок Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Сайлентблок Renault TRAFIC III Платформа/шаси (EG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 806300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 806300 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴

