-10%

Сайлентблок важеля NISSAN PICK UP/TERRANO I/TERRANO II 1983-2007 FRONT L/R GOM-108 (opt-om)
146 ₴
131,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-108
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN PICK UP/TERRANO I/TERRANO II 1983-2007 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-108
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция руля |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB4161 | BGA | BU6331 | BLUE PRINT | ADN18035 |
| DAYCO | DSS2019 | DELPHI | TD1064W | FEBEST | NAB070 |
| FORD | 1954757 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4221100 | METZGER | 52026908 |
| MONROE | L10869 | MOOG | NISB3212 | NIPPARTS | N4231028 |
| NISSAN | 54506B9500 | PROFIT | 23070955 | SIDEM | 842603 |
| SWAG | 82942521 | TEDGUM | 00226068 | TEDGUM | 00466071 |
| TEDGUM | 00163295 | TEDGUM | 00467831 | TEDGUM | 00227830 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan PICK UP (720) | Сайлентблок Nissan PICK UP (D21) | Сайлентблок Nissan PICK UP (D22) |
| Сайлентблок Nissan TERRANO I (WD21) | Сайлентблок Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 17.5 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Код товара | ASH GOM-108 |
| Конструкція руля | для трикутного важеля підвіски |
| Сторона монтажу | сверху |
Информация для заказа
- Цена: 131,40 ₴

