-10%

Сайлентблок важеля NISSAN NAVARA/PICK UP 1998=> FRONT L/R 82942517 (opt-om)
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 82942517
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN NAVARA/PICK UP 1998=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 82942517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82942517
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1013 | BGA | BU6317 | BLUE PRINT | ADN18031 |
| DAYCO | DSS1982 | DELPHI | TD1863W | FEBEST | NAB167 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4221101 | NIPPARTS | N4231057 | NISSAN | 545422S610 |
| PROFIT | 23071330 | RBI | N2449P | SIDEM | 842606 |
| TEDGUM | 00468211 | TEDGUM | TED96124 | TENACITY | AAMNI1066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan NAVARA (D22) | Сайлентблок Nissan PICK UP (D22) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 82942517 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 82942517 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

