-10%

Сайлентблок важеля NISSAN X-TRAIL T30 2001-2013 FRONT L/R 841618 (opt-om)
541 ₴
486,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841618
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN X-TRAIL T30 2001-2013 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841618
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM163 | BGA | BU6329 | BLUE PRINT | ADN180158 |
| DAYCO | DSS2060 | DAYCO | DSS2071 | DAYCO | DSS2095 |
| DELPHI | TD778W | FAG | 829041610 | FEBEST | NAB240 |
| MOOG | NISB2807 | NIPPARTS | N4231043 | NISSAN | 545008H310 |
| NISSAN | 545018H310 | NISSAN | Partof | NK | 5102214 |
| PROFIT | 23070801 | SKF | VKDS832012 | SWAG | 82101178 |
| TEDGUM | 00460712 | TEDGUM | 00460713 | TEDGUM | 00465262 |
| TENACITY | AAMNI1017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841618 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 38.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 841618 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 486,90 ₴

