-10%

Сайлентблок важеля NISSAN PATROL GR V WAGON (Y61) 1997-2000 REAR L/R GOM-1120 (opt-om)
272 ₴
244,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-1120
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN PATROL GR V WAGON (Y61) 1997-2000 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-1120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-1120
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NAB057 | NISSAN | 5513501J01 | TEDGUM | 00464584 |
| TEDGUM | 00467466 | TEDGUM | 00469957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM1120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | ASH GOM-1120 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 244,80 ₴

