-10%

Сайлентблок важеля NISSAN PATHFINDER R51M 2005-2013 FRONT L/R 841634 (opt-om)
813 ₴
731,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841634
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN PATHFINDER R51M 2005-2013 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841634
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN180109 | CTR | CVN8 | CTR | GV0399 |
| CTR | GV0693 | DAYCO | DSS2059 | FAG | 829038710 |
| FEBEST | NAB205 | FEBEST | NABR51LOW | MOOG | NISB13281 |
| MOOG | NISB8455 | NISSAN | 54500EB300 | NISSAN | 54500EB31A |
| NISSAN | 54501EB300 | NISSAN | 54501EB31A | NISSAN | Partof |
| PROFIT | 23071437 | RBI | N24NR20W | SKF | VKDS832010 |
| SWAG | 82942499 | TEDGUM | TED99914 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan NP300 NAVARA (D40) | Сайлентблок Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Сайлентблок Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841634 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 841634 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 731,70 ₴

