-10%

Сайлентблок важеля NISSAN NAVARA/PATHFINDER 01/2005=> FRONT UPPER 829 0383 10 (opt-om)
441 ₴
396,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0383 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN NAVARA/PATHFINDER 01/2005=> FRONT UPPER (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0383 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0383 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CVN9 | CTR | GV0400 | DELPHI | TD1851W |
| FEBEST | NABR51UP | MONROE | L14804 | MOOG | NISB8454 |
| NIPPARTS | N4231058 | NISSAN | 54524EB30A | NISSAN | 54525EB30A |
| PROFIT | 23071436 | SIDEM | 841630 | SKF | VKDS832014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan NP300 NAVARA (D40) | Сайлентблок Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Сайлентблок Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829038310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,10 мм |
| Код товара | FG 829 0383 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 396,90 ₴

