-10%

Сайлентблок важеля NISSAN MURANO/TEANA/JUKE 2007=> FRONT L/R(FRONT) 841635 (opt-om)
553 ₴
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841635
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN MURANO/TEANA/JUKE 2007=> FRONT L/R(FRONT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841635
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NABL32B | NIPPARTS | N4231060 | NISSAN | 545001AA0A |
| NISSAN | 545001AA1A | NISSAN | 545001AT0A | NISSAN | 545001AT0B |
| NISSAN | 545011AA0A | NISSAN | 545011AA1A | NISSAN | 545011AT0A |
| NISSAN | 545011AT0B | NISSAN | 54560JP00B | NISSAN | Partof |
| TEDGUM | 00468290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MURANO II (Z51) | Сайлентблок Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841635 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 841635 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

