-10%

Сайлентблок важеля NISSAN KUBISTAR RENAULT CLIO/ KANGOO 1997=> 2307-0107 (opt-om)
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN KUBISTAR RENAULT CLIO/ KANGOO 1997=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0107
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM145 | BGA | BU6301 | CORTECO | 21652476 |
| CORTECO | 21653078 | DAYCO | DSS1219 | DELPHI | TD360W |
| FAG | 829012310 | FEBEST | RNABCLIIF | LEMFORDER | 29516 |
| MANDO | MCC015594 | METZGER | 52023908 | MONROE | L25806 |
| MOOG | RESB1343 | NIPPARTS | N4231035 | NISSAN | 5456000QAB |
| NISSAN | 7700424399 | NISSAN | 8200651161 | NK | 5103909 |
| RENAULT | 8200711554 | RENAULT | 7700419236 | RENAULT | 8200651161 |
| RENAULT | 7700424399 | RENAULT | 7700424459 | RUVILLE | 985539 |
| SIDEM | 805614 | SKF | VKDS336002 | SWAG | 60600018 |
| TEDGUM | 00582721 | TRW | JBU134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сайлентблок Renault KANGOO (KC0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Сайлентблок Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Код товара | PR 2307-0107 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

