-10%

Сайлентблок важеля NISSAN JUKE F15 2010=> FRONT L/R 841633 (opt-om)
509 ₴
458,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841633
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля NISSAN JUKE F15 2010=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841633
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1030 | CORTECO | 49398282 | CORTECO | 49401002 |
| DAYCO | DSS2083 | DELPHI | TD868W | FAG | 829039310 |
| MONROE | L14806 | MOOG | NISB10628 | NIPPARTS | N4231049 |
| NISSAN | 545001KA0B | NISSAN | 545001KK0B | NISSAN | 545004DA0A |
| NISSAN | 545004FA0A | NISSAN | 545011KA0B | NISSAN | 545011KK0B |
| NISSAN | 545014DA0A | NISSAN | 545014FA0A | NISSAN | 545601KA0A |
| NISSAN | 54560IKA0A | NISSAN | Partof | PROFIT | 23071410 |
| RUVILLE | 986824 | SKF | VKDS832009 | TEDGUM | TED53277 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan JUKE (F15) | Сайлентблок Nissan LEAF (ZE0) | Сайлентблок Nissan LEAF (ZE1) |
| Сайлентблок Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Сайлентблок Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Сайлентблок Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 841633 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 458,10 ₴

