-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO SPORT/L200 2005=> FRONT L/R 872604 (opt-om)
674 ₴
606,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 872604
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO SPORT/L200 2005=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 872604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
872604
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM556 | BGA | BU6103 | BLUE PRINT | ADC48077 |
| DAYCO | DSS2092 | DELPHI | TD1730W | FEBEST | MAB110 |
| FIAT | 6000609549 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205114 | MITSUBISHI | MR992256 |
| MOOG | MISB10870 | NIPPARTS | N4235034 | PROFIT | 23071050 |
| RBI | M24T04W | SWAG | 80941158 | TEDGUM | 00443443 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Сайлентблок Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
| Сайлентблок Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 872604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,4 мм |
| Код товара | SID 872604 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 606,60 ₴

