-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO II V14W-V55W 1991-2004 MI-SB-15908 (opt-om)
251 ₴
225,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MI-SB-15908
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO II V14W-V55W 1991-2004 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MI-SB-15908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-SB-15908
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5118 | BLUE PRINT | ADC480107 | DAYCO | DSS2110 |
| FEBEST | MAB014 | MITSUBISHI | MB584166 | SIDEM | 871703 |
| SWAG | 80100859 | TEDGUM | TED95606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Сайлентблок Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MISB15908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 16.1 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO MI-SB-15908 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 225,90 ₴

