-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO I/II 1989-2004 FRONT L/R 872605 (opt-om)
918 ₴
826,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 872605
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO I/II 1989-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 872605

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
872605
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5123 | BLUE PRINT | ADC48035 | CTR | CVM25 |
| CTR | GV0375 | DAYCO | DSS2298 | FEBEST | MAB011 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4205210 | MANDO | DCC010239 | MITSUBISHI | MB633870 |
| PERFECT | M24K77W | PROFIT | 23070707 | RBI | M24K77W |
| SWAG | 80941126 | TEDGUM | TED50945 | TEDGUM | TED80097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Сайлентблок Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 872605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 45.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,6 мм |
| Код товара | SID 872605 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 826,20 ₴

