-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO 91-04/L200 96-07 FRONT L/R 871634 (opt-om)
439 ₴
395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871634
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO 91-04/L200 96-07 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871634
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM578 | BGA | BU6108 | BLUE PRINT | ADC48060 |
| CTR | CVM4 | CTR | GV0354 | DAYCO | DSS1173 |
| DAYCO | DSS1945 | FEBEST | MAB830 | FEBEST | HYABTER1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4225100 | MANDO | DCC010240 | MITSUBISHI | MB633820 |
| MITSUBISHI | MR184880 | MITSUBISHI | MR267091 | MITSUBISHI | Partof |
| MOBIS | 54430H1100 | NIPPARTS | J4235003 | PMC | CBH101 |
| PROFIT | 23070742 | SWAG | 80941146 | TEDGUM | TED32349 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Сайлентблок Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871634 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 17.8 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,8 мм |
| Код товара | SID 871634 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 395,10 ₴

