-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO 2000=> REAR L/R 00440099 (opt-om)
720 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00440099
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI PAJERO 2000=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00440099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00440099
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5139 | FEBEST | MAB037 | MITSUBISHI | 4110A077 |
| MITSUBISHI | 4110A078 | MITSUBISHI | MB519399 | MITSUBISHI | MR508131 |
| MITSUBISHI | MR508132 | MITSUBISHI | MR519399 | PROFIT | 23070717 |
| TEDGUM | 00447720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00440099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Код товара | TDG 00440099 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴

