-10%

Сайлентблок важеля MITSUBISHI LANCER 00-/OUTLANDER 06-12/ASX 10- REAR L/R (REAR) CI-SB-16616 (opt-om)
344 ₴
309,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-SB-16616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля MITSUBISHI LANCER 00-/OUTLANDER 06-12/ASX 10- REAR L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-SB-16616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-SB-16616
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 5175EH | DAYCO | DSS1763 | FEBEST | MAB107 |
| MITSUBISHI | 4110A085 | PEUGEOT | 5175EH | PROFIT | 23070735 |
| TEDGUM | 00448074 | TEDGUM | TED42448 | TEDGUM | TED51581 |
| TEDGUM | TED27238 | TENACITY | AAMMI1054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Сайлентблок Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Сайлентблок Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Сайлентблок Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CISB16616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 36.2 мм |
| Высота | 49.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,2 мм |
| Висота паковання | 3,6 см |
| Довжина паковання | 5 см |
| Код товара | MO CI-SB-16616 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 309,60 ₴

